ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХИП-ХОПУ И ДИСКО (г. Минск)

(31 МАРТА - 1 апреля 2017)

Из 170 участников среди девочек ПЕРВОЕ МЕСТО заняла Анжелика Шамрай, а Гусевская Василиса заняла ТРЕТЬЕ МЕСТО.

Прохоров Матвей с 1/8 финала стал финалистом и занял 5 место.
Ольга Власюк прошла с 1/32 до полуфинала.

из 44 юниорских малых групп - ПЕРВОЕ МЕСТО
Состав: Быстрова Полина, Варнашева Соня, Каталагина Маша, Колесник Лена, Петренко Саша, Прохоров Матвей и Чернышов Павел.

Из 34 команд детских малых групп - ВТОРОЕ МЕСТО
Состав: Богомазова Ксения, Виноградова Даша, Гусинская Василиса, Софьянова Яна, Султанова София, Шамрай Анжелика и Чернышов Кирилл.

Из 107 участников в номинации диско соло дети Татарова Рита стала ПЕРВОЙ на Международном Чемпионате "EXTREME GAMES 2017".

победитель юношеских соревнований в диско соло - Матвей Прохоров - 1 Место.

Малая группа в диско дети - 1 Место.
Состав: Виноградова Даша, Козьменко Даша, Татарова Рита, Софьянова Яна, Султанова София, Шамрай Анжелика.

диско - формейшены - дети - ПЕРВОЕ МЕСТО
Состав: Козьменко Даша, Сидорцова Арина, Султанова София, Софьянова Яна, Червова Вероника, Фетюхина Полина, Карцева Ася, Косенко Даша, Малашонкова Кристина, Мерзлякова Маша, Павленкович Вероника, Ролич Алиса, Шамрай Анжелика, Татарова Рита, Виноградова Даша, Лебедева Таисия, Проничева Полина.

Юниорский дуэт по хип-хопу в составе Каталагиной Марии и Колесник Елены вошел в шестерку лучших из 35 номеров.

Диско дуэт Мерзлякова Маша и Ролич Алиса заняли почетное третье место в финале детских дуэтов.

Юниорский хип-хоп формейшен - 1 место.
Состав: Савилова Варвара, Новикова Даша, Куйбина Света, Червинская Милана, Сонина Даша, Ратманова Полина, Фролова Марина, Гаврилина Александра, Захарова Юля, Александрова Аня, Грехнева Аня, Прохоров Матвей, Чернышов Павел, Каталагина Мария, Колесник Лена, Богомазова Ольга, Варнашева Соня, Быстрова Полина.


 

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

(25 МАРТА 2017)

 

В СОСТАВЕ ДЕТСКОЙ МАЛОЙ ГРУППЫ ПО ХИП-ХОПУ, - ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ СТАЛИ НАШИ ТАНЦОРЫ ВИНОГРАДОВА ДАША, СУЛТАНОВА СОФИЯ, БОГОМАЗОВА КСЕНИЯ, СОФЬЯНОВА ЯНА, ЧЕРНЫШОВ КИРИЛЛ, ГУСИНСКАЯ ВАСИЛИСА, ШАМРАЙ АНЖЕЛИКА.

ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ ТАНЦУ СТАЛА МУРАШЕВА АЛЕКСАНДРА.

ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО:
БОГДАНОВ ДАНЯ, ВИНОГРАДОВА ДАША, ЕРОСКИНА НАСТЯ, КАРЦЕВА АСЯ, КОЗЬМЕНКО ДАРЬЯ, ЛЕБЕДЕВА ТАИСИЯ, МАЛАШОНКОВА КРИСТИНА, ПАВЛЕНКОВИЧ ВЕРОНИКА, ПРОНИЧЕВА ПОЛИНА, СОФЬЯНОВА ЯНА, СУЛТАНОВА СОФИЯ, ТАТАРОВЕ РИТА, ФЕТЮХИНА ПОЛИНА, ЧЕРВОВА ВЕРОНИКА, ШАМРАЙ АНЖЕЛИКА, ШМЕЛЕВА АЛИНА.

ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ СТАЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ В ЮНИОРСКИХ МАЛЫХ ГРУППАХ: КОЛТУНЦЕВА ВИКТОРИЯ, БОЛОНКИНА АЛИНА, САВИЛОВА ВАРЯ, ЗОЛТНЕР АЛЕКСАНДРА, ТИКУНОВ МИХАИЛ, ФОМИН АРТЕМ, СОФЬЯНОВ ОЛЕГ.

ТРЕТЬЕ МЕСТО - ЮНИОРСКАЯ МАЛАЯ ГРУППА - БЫСТРОВА ПОЛИНА, КАТАЛАГИНА МАША, КОЛЕСНИК ЛЕНА, ПЕТРЕНКО САША, ВАРНАШЕВА СОНЯ, ПРОХОРОВ МАТВЕЙ, ЧЕРНЫШОВ ПАВЕЛ.

 

                                             

 

 

 

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(4-5 ФЕВРАЛЯ 2017)

Формейшен диско дети 1 место
Формейшен хип хоп дети 1 место
Малая группа диско дети 1 место
Малая группа диско юниоры 1 место
Малая группа хип хоп юниоры 2 - 1 место
Малая группа юниоры-1 - 3 место
Дуэт стрит - шоу взрослые 1 место - Мурашёва Александра и Болонкина Алина
Соло акробатический танец взрослые - Мурашёва Александра-1 место
Соло акробатический танец дети - Павленкович Вероника 3 место.
Соло ОК диско слоу юниоры - 1 место Горбунова Валерия
Соло ОК диско слоу юниоры - 3 место Овсянникова Алена
Соло ОК диско слоу дети - 1 место Софьянова Яна.
Соло ОК диско дети - 1 место Софьянова Яна
Соло ОК диско дети - 2 место Петрова Дарья
Соло ОК диско юниоры - 3 место Овсянникова Алена
Соло взрослые диско ОК - 3 место Мурашёва Александра                                            

VHBEA6k7d1U

 CZTZ -41uukG1YhF8CaQ0U

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДИСКО И ДИСКО ФРИСТАЙЛ

(г. Эребру, Швеция)

(2-5 НОЯБРЯ 2016)

5 МЕСТО ЮНИОРЫ СОЛО ДЕВУШКИ (ИЗ 33 УЧАСТНИКОВ) - МУРАШЕВА АЛЕКСАНДРА
2 МЕСТО СОЛО ДЕТИ ДЕВОЧКИ (ИЗ 85 УЧАСТНИКОВ) - СОФЬЯНОВА ЯНА
4 МЕСТО ЮНИОРЫ СОЛО ЮНОШИ - СОФЬЯНОВ ОЛЕГ
4 МЕСТО ДЕТИ СОЛО МАЛЬЧИКИ - ФОМИН ЕГОР
5 МЕСТО ЮНИОРЫ ДУЭТЫ (ИЗ 41 СТАРТОВОГО НОМЕРА) - СОФЬЯНОВ ОЛЕГ/ОВСЯННИКОВА АЛЕНА                                     

 B8x-Ra45b0

S4GwWkvA2nMcF-zVn8b0EI

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ДИСКО

(Чехия)

(24 ИЮНЯ 2016)

3 МЕСТО - ЕГОР ФОМИН.
4 МЕСТО - ОЛЕГ СОФЬЯНОВ.
6 МЕСТО - ФОМИН ЕГОР, НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ (ДУЭТЫ)
СОФЬЯНОВ ОЛЕГ - ОВСЯННИКОВА АЛЕНА - 9 МЕСТО ИЗ 78 ДУЭТОВ                                             

4wl9GpDlESM

Всемирная танцевальная ОЛИМПИАДА (1-9 мая 2016)

1 место диско ОК дети Формейшен
1 место хип хоп ОК дети Формейшен
1 место диско ОК юниоры Формейшен
1 место-Стрит-шоу Ограбление
1 место малая группа ОК дети
1 место Малая группа диско ОК юниоры
1 место малая группа диско ОК взрослые
1 место малая группа хип хоп ОК дети

Подробнее: Олимпиада 2016

jl7ARfB4Frs1i5bxKanOBc

РОССИЙСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Project 818 (г. Москва)

(2 МАЯ 2016)

КОМАНДА MDF CREW (ТРЕНЕР ВЛАДИМИР ТЕН) ЗАНЯЛА 3-Е МЕСТО

СРЕДИ МНОГОЧИСЛЕННОЙ КОНКУРЕНЦИИ (46 КОМАНД)

vBEp8YRr-GY

dmbNOuG2oec

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CHELZ

(г. Минск, Беларусь)

(1-3 АПРЕЛЯ 2016)

1 место диско Формейшен дети
1 место диско Формейшен юниоры
1 место стрит шоу"Однажды в банке"
1 место дети диско малая группа
1 место диско юниоры малая группа
3 место диско юниоры малая группа
1 место хип хоп малая группа дети
3 место -M-Team"
3 место диско дуэт дети-Егор Фомин и Даша Николаева                                                  
2 место -"Jumpers"
1место диско юниоры -Софьянов Олег
2 место диско юниоры-Прохоров Матвей
1 место MDF-Crew

Qf0mmetQqr4

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

(5-6 МАРТА 2016)

1 МЕСТО – ДЕТИ, ДИСКО (МАЛАЯ ГРУППА)
1 МЕСТО – ЮНИОРЫ, ДИСКО (МАЛАЯ ГРУППА)
1 МЕСТО – ЕГОР ФОМИН, ДИСКО (СОЛО)
1 МЕСТО – «РОКЕРЫ», ДИСКО (ФОРМЕЙШЕН)
1 МЕСТО - ОЛЕГ СОФЬЯНОВ, ЮНИОРЫ (СОЛО)
1 МЕСТО  - ЯНА СОФЬЯНОВА, ДЕТИ (СОЛО)
1 МЕСТО - АЛЕНА ОВСЯННИКОВА, ОЛЕГ СОФЬЯНОВ (ДУЭТЫ)
2 МЕСТО – ЕГОР ФОМИН, ДАША НИКОЛАЕВА (ДУЭТЫ)

sIIJJwym8RgzIzazIoOYlM6h4zDwPEy9w

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

laL c1bV9-sqTu-tlNbGTwsF2rwAhDbVM

ЧЕМПИОНАТ РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ

(5-6 МАРТА 2016)

1 МЕСТО ДИСКО ОК ФОРМЕЙШЕН ЮНИОРЫ.
1 МЕСТО ДИСКО ОК ФОРМЕЙШЕН ДЕТИ
1 МЕСТО -ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА ДЕТИ
1 МЕСТО- ДИСКО ОК МАЛАЯ ГРУППА ЮНИОРЫ
2 МЕСТО - ДИСКО ОК МАЛАЯ ГРУППА ВЗРОСЛЫЕ
1 МЕСТО ДУЭТ ДИСКО ОК ЮНИОРЫ -СОФЬЯНОВ ОЛЕГ И ОВСЯННИКОВА АЛЕНА.
3 МЕСТО ДИСКО ОК ДУЭТ ЮНИОРЫ-РОЗИНА ПОЛИНА И КУПРИЯНОВА ТАМАРА
1 МЕСТО ДУЭТ ДИСКО ОК ДЕТИ-ФОМИН ЕГОР И НИКОЛАЕВА ДАША
1 МЕСТО ДИСКО ОК ЮНИОРЫ МАЛЬЧИКИ -СОФЬЯНОВ ОЛЕГ
1- МЕСТО ДИСКО ОК ДЕТИ МАЛЬЧИКИ ФОМИН ЕГОР
1 МЕСТО ДИСКО ФРИСТАЙЛ ЮНИОРЫ МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА
2 МЕСТО ДИСКО ОК ДЕТИ СОФЬЯНОВА ЯНА.
3 МЕСТО ДИСКО ОК ДЕТИ НИКОЛАЕВА ДАША
3 МЕСТО ДИСКО ОК ЮНИОРЫ -МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА

1 МЕСТО ДИСКО СЛОУ ОК ЮНИОРЫ ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ

3 МЕСТО ДИСКО СЛОУ ОК РОЗИНА ПОЛИНА
1 МЕСТО ДУЭТ ДИСКО СЛОУ-ЕГОР ФОМИН И ЧЕРЕНКОВА МАРИЯ
1 МЕСТО ХИП.ХОП ОК ФОРМЕЙШЕН ЮНИОРЫ
1 МЕСТО ХИП ХОП ОК ФОРМЕЙШЕН ДЕТИ
1 МЕСТО ХИП ХОП ОК МАЛАЯ ГРУППА ДЕТИ
1 МЕСТО ХИП ХОП ОК МАЛАЯ ГРУППА ЮНИОРЫ
3 МЕСТО ДУЭТ ХИП ХОП ОК ФОМИН ЕГОР И КОЛТУНЦЕВА ВИКТОРИЯ
3 МЕСТО ХИП ХОП ОК ДЕТИ ЧЕРЕНКОВА МАРИЯ.