NLvX4 jseqI

ЧЕМПИОНАТ DANCE PARADE 

(21-22 ФЕВРАЛЯ 2016)

 

ОРГАНИЗАТОР - КОЛЛЕКТИВ МОНПЛЕЗИР.

РЕЗУЛЬТАТЫ:
65 ЗОЛОТЫХ.
25 СЕРЕБРЯНЫХ.
42 БРОНЗОВЫЕ НАГРАДЫ,
В ГРУППОВЫХ НОМЕРАХ, ФОРМЕЙШЕНАХ,МАЛЫХ ГРУППАХ,ДУЭТАХ,СОЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ.

3FtSXycYxu8ASJi-tgqqvcdbM091sSxLIk gjPMRWknkZxp jD7PgUc

 

 

ZXoPaje6aw8TTUX4hMhVkE

JUST DANCE

(13 ДЕКАБРЯ 2015)

 

2 МЕСТО - КОМАНДА 7G (ТРЕНЕР-СТАСЯ КОЖЕМЯКО)

 

Gv4y7 ai7DACdPTVIQx584

NORDIC OPEN DISCO (ШВЕЦИЯ)

(12-13 ДЕКАБРЯ 2015)

 

6 МЕСТО - АЛЕКСАНДРА МУРАШЕВА (FREESTYLE)

ZDd-D4CWfi8r-wWUQ5SI38

UNITED DANCE OPEN

(12 ДЕКАБРЯ 2015)

 

КОМАНДА MDF ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАДИМИРА ТЕН

ЗАВОЕВАЛА 3 МЕСТО ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 25 КОМАНД-СОПЕРНИЦ!

YRf qvzlrKw

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДИСКО (ГЕРМАНИЯ)

(10 ОКТЯБРЯ 2015)

120 УЧАСТНИКООВ ИЗ 26 СТРАН

 

3 МЕСТО - ЕГОР ФОМИН (ДЕТИ, ДИСКО)

6 МЕСТО - ПОЛИНА РОГОЗИНА                                

oUt45yJkEcs

КУБОК МИРА 2015

(24-27 СЕНТЯБРЯ 2015)

 

4 МЕСТО - СОФЬЯНОВА ЯНА                                 

 

  "ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2015" (г. Москва, май 2015)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (ВСЕГО 19 - ЗОЛОТЫХ, 12 - СЕРЕБРЯНЫХ И 8 БРОНЗОВЫХ - ИТОГО 39 НАГРАД)

- КУБКИ РОССИИ, ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ МИРА:

 

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ДИСКО                                 
(по итогам Кубка России)

 

1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА

olymp2015 9 olymp2015 1

1 МЕСТО - ВЗРОСЛЫЕ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА                                       

 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА                                         

olymp2015 2 2
                   
olymp2015 12

1  МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН                                                    

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН                                                     

olymp2015 10                                   olymp2015 11

1  МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА                                                    
 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН                                                     

                                 olymp2015 5 olymp2015 6

1  МЕСТО - Софьянов Олег - Диско (юниоры соло),

1 МЕСТО - Фомин Егор - Диско  (дети соло)

 

КУБОК МИРА ДИСКО:

1  МЕСТО - Розина Полина (дети соло),
1 МЕСТО - Розина Полина - Куприянова Тамара (дети дуэт)
1 МЕСТО - Софьянов Олег - Овсянникова Алёна (юниоры дуэт)     
1 МЕСТО - Софьянов Олег (юниоры соло)
2 МЕСТО - Софьянова Яна (дети соло)

olymp2015 3 olymp2015 13     olymp2015 4

а также 2 МЕСТО

Софьянов Олег - Овсянникова Алёна - диско юниоры дуэт (Кубок России)
Куприянова Тамара -  дети диско соло девочки (Кубок России)
Куприянова Тамара - Розина Полина - дети диско дуэт (Кубок России)

3 МЕСТО

ХИП-ХОП ЮНИОРЫ ФОРМЕЙШЕН

Мурашёва Александра - Акробатический танец (Кубок России и Чемпионат Мира)
Фомин Егор - Николаева Дарья - дети диско дуэт (Кубок России)

 

Подробнее: Олимпиада 2015 результаты

chr 2015 2

chr 2015 1

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

(27-29 МАРТА 2015)

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА
1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН
1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН
1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА
1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН

2 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА

1 МЕСТО - СОФЬЯНОВ ОЛЕГ - ДИСКО (ЮНИОРЫ)
1 МЕСТО - ФОМИН ЕГОР - ДИСКО (ДЕТИ)
1 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - ДИСКО ДУЭТ (ДЕТИ)
1 МЕСТО - МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ЮНИОРЫ)
1 МЕСТО - МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ЮНИОРЫ)

2 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ДЕТИ)
2 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ДЕТИ)
2 МЕСТО - ИГНАТОВА АЛИСА - ТЕХНО (ВЗРОСЛЫЕ)

3 МЕСТО - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ДЕТИ)
3 МЕСТО - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - ДИСКО (ДЕТИ)

chr 2015 2

chr 2015 1

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

(27-29 МАРТА 2015)

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА
1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН
1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН
1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА
1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН

2 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА

1 МЕСТО - СОФЬЯНОВ ОЛЕГ - ДИСКО (ЮНИОРЫ)
1 МЕСТО - ФОМИН ЕГОР - ДИСКО (ДЕТИ)
1 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - ДИСКО ДУЭТ (ДЕТИ)
1 МЕСТО - МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ЮНИОРЫ)
1 МЕСТО - МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ЮНИОРЫ)

2 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ДЕТИ)
2 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ДЕТИ)
2 МЕСТО - ИГНАТОВА АЛИСА - ТЕХНО (ВЗРОСЛЫЕ)

3 МЕСТО - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ДЕТИ)
3 МЕСТО - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - ДИСКО (ДЕТИ)

 

  "ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2014" (г. Москва, май 2014)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - КУБКИ РОССИИ, ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, КУБКИ МИРА:

 

1 МЕСТО - ХИП-ХОП СМЕШАННЫй ФОРМЕЙШЕН

 

1 МЕСТО - СТРИТ-ШОУ - СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШЕН

olymp2014 1 olymp2014 5

1 МЕСТО - ДИСКО ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА

 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕйШЕН                                              

olymp2014 2                    olymp2014 4

1  МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН

 

2  МЕСТО - ХИП-ХОП ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА                                                      

olymp2014 3                                   olymp2014 7

а также 1 МЕСТО

Софьянов Олег - юниоры диско мальчики (Кубок России и Кубок Мира)
Горбунова Валерия - Софьянов Олег - юниоры диско дуэт
Игнатова Алиса - юниоры техно девушки
Мурашёва Александра - юниоры диско - фристайл
Розина Полина - диско слоу дети
Султанова София - диско слоу бэби
Розина Полина - Акробатический танец
Куприянова Тамара - Розина Полина - дети диско дуэт (Кубок Мира)

 

Подробнее: Всемирная Танцевальная Олимпиада 2014