chmhh2013foto

Чемпионаты Европы по Диско (Швеция) и по Хип-хопу (Голландия) (июнь 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

3 место - Софьянов Олег - соло дети (Чемпионат Европы по диско)

5 место - Тикунов Михаил - соло дети (Чемпионат Европы по хип-хопу)

olymp2013foto

Всемирная танцевальная ОЛИМПИАДА (май 2013)

КУБОК РОССИИ, КУБОК МИРА - НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место

Хип-Хоп Формейшен дети
Диско формейшен юниоры
Диско формейшен дети
Диско малая группа дети
Болонкина Алина - Тикунов Михаил (Хип-хоп дети дуэт)(Кубок России и Кубок мира)
Деревицкая Александра - Софьянов Олег (Диско дуэты дети),
Черемных Мария - Котик Татьяна (Диско дуэты юниоры)
Горбунова Валерия (Диско соло дети))
Софьянов Олег (Диско соло дети)(Кубок России и Кубок мира)
Софьянов Олег (Техно соло дети)(Кубок мира)
Мурашёва Александра (диско-фристайл юниоры)

2 место

Хип-хоп формейшен юниоры
Хип-хоп формейшен взрослые
Маркин Евгений -Секерина Евгения (Хип-хоп дуэт взрослые)
Горбунова Валерия - Куприянова Тамара (Диско дуэт дети)(Кубок мира)
Фомин Егор (Диско соло дети)
Фомин Артём (Хаус соло дети)

Подробнее: Олимпиада 2013

chrakrob2013

Чемпионат России по Акробатическому танцу (март 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место
Султанова София - акробатическое шоу (бэби)

2 место
Куприянова Тамара - акробатический танец и акробатическое шоу (дети )
Славная Екатерина - акробатическое шоу (бэби)

3 место
Фомин Артём и Фомин Егор - акробатическое шоу - дуэт (дети)

а также...

Подробнее: ЧР Акробатика

chrfoto

Чемпионат России по стрит направлениям "СОЮЗ" (март 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место

Хип-хоп малая группа Дети
Диско малая группа дети
Серикова Анастасия (Диско соло юниоры) (п.Горбунки)
Деревицкая Александра - Софьянов Олег (Диско дуэты дети)
Магола Диана (Техно соло взрослые)
Бухтева Эльвира-Магола Диана (Техно дуэт взрослые)
Мурашёва Александра (диско-фристайл соло юниоры)

Подробнее: ЧР Стрит

danceparade 71

Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области "ДАНС ПАРАД" (февраль 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место

Хип-Хоп Формейшен дети
Хип-хоп формейшен юниоры
Хип-хоп малая группа Дети
Диско формейшен юниоры
Диско формейшен дети
Диско малая группа взрослые (п.Горбунки)
Диско малая группа дети
Серикова Анастасия (Диско соло юниоры) (п.Горбунки)
Горбунова Валерия (Диско соло дети)
Баришанская Ксения (Хип-хоп соло взрослые)
Деревицкая Александра - Софьянов Олег (Диско дуэты дети)
Черемных Мария - Котик Татьяна (Диско дуэты юниоры)
Софьянов Олег (Диско соло дети)
Маркин Евгений (Хип-хоп соло взрослые)
Маркин Евгений - Секерина Евгения (Хип-хоп дуэт взрослые)
Лаврентьева Арина - Васюсина Марина(Диско дуэты взрослые)(п.Горбунки)
Игнатова Алиса (Техно соло юниоры)
Магола Диана (Техно соло взрослые)
Бухтева Эльвира-Магола Диана (Техно дуэт взрослые)
Сёмина Дарья (Техно соло дети)

Подробнее: Кубок Санкт-Петербурга и области "ДАНС ПАРАД" (февраль 2013)

rz 30

 Международный турнир "РУССКИЕ ЗВЁЗДЫ" (февраль 2013)

РЕЙТИНГ "А" - НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место

Хип-Хоп Формейшен дети
Хип-хоп формейшен юниоры
Хип-хоп малая группа Дети
Диско формейшен юниоры
Диско формейшен дети
Диско малая группа взрослые (п.Горбунки)
Серикова Анастасия (Диско соло юниоры) (п.Горбунки)
Деревицкая Александра - Софьянов Олег (Диско дуэты дети),
Черемных Мария - Котик Татьяна (Диско дуэты юниоры)
Бухтева Эльвира-Магола Диана (Техно дуэт взрослые)
Петрова Дарья (Акробатический танец бэби)
Фомин Егор (Акробатический танец бэби)
Куприянова Тамара (Акробатический танец и Танцевальное шоу дети)
Фомин Артём (Акробатический танец дети)
Гырдымова Ольга (Акробатический танец дети)
Мурашёва Александра (Акробатический танец и диско-фристайл юниоры)

Подробнее: Международный турнир "РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2013"

skazkachampspb2013

 Чемпионат Санкт-Петербурга "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" (январь 2013)

Наши лучшие результаты:

1 место

Хип-Хоп Формейшен Дети
Хип-хоп формейшен юниоры
Хип-хоп формейшен Взрослые
Хип-хоп малая группа Дети
Диско формейшен юниоры Черемных Мария (Диско соло юниоры),
Черемных Мария - Котик Татьяна (Диско дуэты юниоры),
Софьянов Олег (Диско соло дети),
Магола Диана (Техно соло взрослые),
Бухтева Эльвира-Магола Диана (Техно дуэт взрослые)

2 место

Маркин Евгений (Хип-хоп соло взрослые)
Алексеева Елизавета (Хип-хоп соло дети)
Алексеева Елизавета - Колтунцева Виктория (Хип-хоп дети дуэт)

Подробнее: Чемпионат СПб "Зимняя Сказка"

 

  "КУБОК АРБАТА 2012" (г. Москва, ноябрь 2012)

РЕЙТИНГ РОССИИ КАТЕГОРИИ "А" - НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ :

 

1 МЕСТО - ВЗРОСЛЫЕ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН

1 МЕСТО - ОЛЕГ СОФЬЯНОВ   
ДЕТИ ДИСКО СОЛО                   

1 МЕСТО - КОТИК ТАТЬЯНА - ЧЕРЕМНЫХ МАРИЯ
ЮНИОРЫ ДИСКО ДУЭТ

arbat vzrosliehhform arbat oleg arbat tanya masha

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН

1 МЕСТО - CОФЬЯНОВ ОЛЕГ-
ДЕРЕВИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА
ДЕТИ ДИСКО ДУЭТ

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА     

arbat detihhform arbat oleg sasha2 arbat detihhmalgr

2  МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО
МАЛАЯ ГРУППА

2 МЕСТО - МАРГАРИТА            
СМИРНОВА - ВЗРОСЛЫЕ ДИСКО

   2  МЕСТО - ЧЕРЕМНЫХ МАРИЯ                                                       
     ЮНИОРЫ ДИСКО СОЛО

arbat detidisco0malgr arbat rita arbat masha

2 МЕСТО -  ДЕРЕВИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА
ДЕТИ СОЛО ДИСКО

   3 МЕСТО -  ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ
ДЕТИ СОЛО ДИСКО  

 

ТЕХНО

                                                                

arbat sasha arbat lera

Софьянов Олег - Техно соло - 1 место
Софьянов Олег - Деревицкая Александра -Техно дуэт -  1м
Деревицкая Александра - Техно - 3 место
Фомин Артем - Техно - 3 место

а также лучшие результаты в лигах:

Куприянова Тамара- Диско (2 лига) - 1 место 
Болдуин Аврора - Диско -1 лига - 1 место
Горбунова Валерия - Диско (2 лига) - 2 место
Игнатова Алиса- Диско (4 лига) - 2 место
Фомин Артём - Диско (4 лига) - 3 место
Романов Константин - Хип-хоп (4 лига) - 2 место
Вискова Юлия - Диско (ПШ) - 2 место

 

 

wc chech136

Кубок Мира по Диско "DANCE SHOCK 2012" (Чехия, г. Усти-над-Лабем, июнь 2012)

Наши лучшие результаты:

2 место - Софьянов Олег - Дети Диско соло
3 место - Смирнова Маргарита - Взрослые Диско соло
3 место - Котик Татьяна - Черемных Мария - Юниоры Диско дуэт
4 место - Болдуин Аврора - Дети Диско соло
7 место - Дети Диско Малая группа
6 место - Юниоры Диско Формейшен
7 место - Черемных Мария - Юниоры Диско соло
8 место - Мурашёва Александра - Дети Диско соло

 

  "ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2012" (г. Москва, май 2012)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

1 МЕСТО - МАРКИН ЕВГЕНИЙ - СЕКЕРИНА ЕВГЕНИЯ
ВЗРОСЛЫЕ ХИП-ХОП ДУЭТ

1 МЕСТО - СМИРНОВА МАРГАРИТА    
ВЗРОСЛЫЕ ДИСКО СОЛО  

1 МЕСТО - КОТИК ТАТЬЯНА - ЧЕРЕМНЫХ МАРИЯ                                 
ЮНИОРЫ ДИСКО ДУЭТ

olympiad2012 140 olympiad2012 108 olympiad2012 124

1 МЕСТО - ВЗРОСЛЫЕ ХИП-ХОП
ФОРМЕЙШЕН

1 МЕСТО - СОФЬЯНОВ ОЛЕГ-        
ДЕРЕВИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА        
ДЕТИ ДИСКО ДУЭТ

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕйШЕН                                              

olympiad2012 78 olympiad2012 133 olympiad2012 130

1  МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП
МАЛАЯ ГРУППА

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП            
МАЛАЯ ГРУППА

1  МЕСТО - ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ                                                        
ДЕТИ ДИСКО СОЛО

olympiad2012 63 olympiad2012 129 olympiad2012 145 2

1 МЕСТО -  ПЕРМЯКОВ МАКСИМ - КОМКОВ ИЛЬЯ   
ЮНИОРЫ ХИП-ХОП ДУЭТ

1 МЕСТО -  СОФЬЯНОВ ОЛЕГ             ДЕТИ ДИСКО    

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО    МАЛАЯ ГРУППА                                                                    

olympiad2012 115 olympiad2012 111 olympiad2012 103

а также 1 МЕСТО

Взрослые Диско Малая группа (п. Горбунки)
Юниоры Диско Малая группа
Дети Диско Формейшен
Юниоры Диско Формейшен
Взрослые Диско Формейшен 
Бухтева Эльвира - Магола Диана - Юниоры Техно дуэт (Кубок России и Чемпионат Мира)
Магола Диана - Юниоры Троеброье
Юниоры Техно Малая группа
Софьянов Олег - Дети Техно соло  (Кубок России и Чемпионат Мира)

 

Подробнее: Всемирная Олимпиада 2012