dancerussia2012

Чемпионат России "DANCE RUSSIA 2012" (г.Одинцово, март 2012)

Наши лучшие результаты:

1 место - Софьянов Олег - Деревицкая Александра - Дети Диско дуэт

2 место - Софьянов Олег - Дети Диско соло мальчики

3 место - Смирнова Маргарита - Взрослые Диско соло
3 место - Черемных Мария - Юниоры Диско соло

riga 2

Международный турнир "LATVIAN OPEN STREET DANCE CHAMPIONSHIP 2012" (Латвия, г. Рига, март 2012)

Наши лучшие результаты:

1 место - Алексеева Елизавета - Колтунцева Виктория - Дети Хип-хоп дуэт
1 место - Софьянов Олег - Деревицкая Александра - Дети Диско дуэт
1 место - Котик Татьяна - Черемных Мария - Юниоры Диско дуэт
1 место - Черемных Мария - Юниоры Диско соло

2 место - Софьянов Олег - Дети Диско соло

136

 Международный Турнир "РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2012"

Наши лучшие результаты:

1 место

Диско Малая группа Взрослые (п. Горбунки)
Диско Малая группа Юниоры
Хип-хоп Малая группа Юниоры
Техно Малая группа Юниоры
Смирнова Маргарита – Диско Взрослые соло
Маркин Евгений – Секерина Евгения – Хип-хоп Взрослые дуэт
Комков Илья – Пермяков Максим – Хип-хоп Юниоры дуэт (п. Горбунки)
Деревицкая Александра – Софьянов Олег - Диско Дети дуэт

Подробнее: Международный Турнир "РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2012"

sb1Турнир "СЕВЕРНАЯ БИТВА 2011"

1 место - Дети Диско Формейшен
1 место - Юниоры Диско Формейшен
1 место - Дети Хип-хоп Формейшен
1 место - Юниоры Хип-хоп Формейшен
1 место - Дети Диско Малая группа
1 место - Юниоры Диско Малая группа
1 место - Взрослые Диско Малая группа
1 место - Юниоры Техно Малая группа

1 место - Смирнова Маргарита - Диско взрослые (открытый класс)
1 место - Пермяков Максим (п. Горбунки) - Хип-хоп юниоры (открытый класс)

 

1 место - Котик Татьяна - Черемных Мария - Диско юниоры дуэт
1 место - Савельева Надежда - Техно взрослые
1 место - Магола Диана - Техно юниоры

Подробнее: Северная Битва 2011

119Международный турнир "STREET CUP ARBAT 2011"(г. Москва) (октябрь 2011)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ:

1 место - Хип-хоп формейшен
1 место - Диско формейшен
1 место - Техно малая группа
1 место - Магола Диана - Бухтева Эльвира - Техно дуэты
1 место - Ефременко Яна - Техно соло
1 место - Техно малая группа

2 место - Диско Малая группа
2 место - Черемных Мария - Котик Татьяна - Диско дуэты
2 место - Черемных Мария - Диско соло девушки

Подробнее: Международный турнир STREET CUP ARBAT 2011

22

"ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА  2011" (г. Москва, май 2011)

1 место - Формейшен Дети Хип-хоп
1 место - Формейшен Дети Диско
1 место - Формейшен Юниоры Хип-хоп
1 место - Формейшен Юниоры Диско
1 место - Малая группа Дети диско
1 место - Малая группа Дети Стрит-шоу
1 место - Малая группа Юниоры Хип-хоп
1 место - Малая группа Юниоры Диско
1 место - Малая группа Юниоры Техно (Чемпионат Европы и Чемпионат России)
1 место - Малая группа Взрослые Хип-хоп

1 место - Ефременко Яна - Техно соло Юниоры (Чемпионат Европы)
1 место - Черемных Мария - Техно соло Юниоры (Чемпионат России)

 

Подробнее: Олимпиада 2011

14

Международный турнир "CHELZ" (р. Беларусь, г. Минск, апрель 2011)

1 место - Пермяков Максим - Комков Илья - БАТТЛ Хип-хоп

1 место -Пермяков Максим (п. Горбунки) - Диско Юниоры
1 место - Пермяков Максим - Комков Илья (п. Горбунки)-Хип-хоп Дуэт Юниоры
1 место - Серикова Анастасия- Маркелова Полина (п. Горбунки) - Юниоры Диско дуэт

2 место - Пермяков Максим (п. Горбунки) - Хип-хоп Юниоры

2 место - ЮНИОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ДИСКО 
2 место - ВЗРОСЛЫЕ МАЛАЯ ГРУППА ДИСКО (п. Горбунки)

3 место - ЮНИОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ХИП-ХОП

Подробнее: Chelz

39

"КУБОК ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ" (г.Саранск, март 2011)

1 место - Дети Хип-хоп Формейшен
1 место - Юниоры Хип-хоп Формейшен
1 место - Дети Диско Формейшен
1 место - Юниоры Диско Формейшен
1 место - Дети Диско Малая группа
1 место - Юниоры Хип-хоп Малая группа
1 место - Юниоры Диско Малая группа
1 место - Юниоры Техно малая группа

1 место - Смирнова Маргарита - Диско соло взрослые (открытый класс)
1 место - Котик Татьяна - Черемных Мария - Диско юниоры дуэт
1 место - Ефременко Яна - Юниоры Хип-хоп Открытый класс
1 место - Толмачева Кристина - Кузнецова Светлана - Техно юниоры дуэт
1 место - Черемных Мария- Техно юниоры соло

Подробнее: Саранск

50

Международный турнир "РУССКИЕ ЗВЁЗДЫ 2011"

1 место - Взрослые Хип-хоп Малая группа
1 место - Взрослые Диско Малая группа
1 место - Юниоры Техно малая группа
1 место - Смирнова Маргарита - Диско соло взрослые (открытый класс)
1 место - Котик Татьяна - Черемных Мария - Диско юниоры дуэт
1 место - Буцанец Ксения - Новикова Юлия - Техно дуэт взр. (п. Горбунки)
1 место - Толмачева Кристина - Кузнецова Светлана - Техно юниоры дуэт
1 место - Ефременко Яна - Техно юниоры соло
1 место - Серикова Ольга - Лаврентьева Арина - Хаус взр. дуэт (п. Горбунки)
1 место - Куприянова Тамара - Диско дети1 (открытый класс)
1 место - Архарова Анастасия - Диско юниоры (4 лига)
1 место - Маньков Елисей - Диско дети (3+4 лига) (п. Горбунки)
1 место - Кожекин Владимир - Диско юниоры (3+4 лига)
1 место - Кузнецова Елизавета - Диско дети (Первые шаги) (п. Горбунки)

 

Подробнее: Русские звёзды 2011